Дима Сашин

Не могу уснуть

Здравствуйте, не могу уснуть уже 2-е сутки пошли, что делать очень волнуюсь. . Раньше часто сидел за компом и из за этого сбился режим т. к сидел всегда ночью, а играл днем. Сейчас же работаю и нужен нормальный режим! Решил не спать с позавчера дабы восстановить режим и просыпаться как нормальный человек часов в 6-7 и тут на тебе, я не могу уснуть! !
Пил валосердин, валериянку - не помогают. Не первый раз уже такое но все равно боюсь. Нужно выйти на работу я курьер, скажите можно ли будет выйти мне? Я если устаю обычно хочу спать, а если нет - то не хочу

Извините если не там вопрос задал

Андрей

Для началы выключи комп,
потом будет видно

Аслан Абаев

та выйдешь -пару дней конечно на износ побегаешь - потом график нормализуется
ты ж не один такой - инет болезнь уже для пол мира

Владимир Удовик

Не у тебя одног такая проблема я обычно спать ложусь в 7утра и на работу надо вставать в семь утра одну две ночи непоспиш потом после работы придеш и вырубишся только незабывай спать надо хотябы три часа в сутки а то мозги полетят

Анна Зеленцова

Постарайтесь, лежа в постели, не уснуть. Как правило, в 80-90% помогает Если не помогло - это может быть симптомом невроза или депрессии. Больше о нарушении сна есть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]