Надежда Глазунова

Я не могу уснуть!! ! Спасите меня!! ! Help me!!!

Мне 15. Ежедневно я не могу уснуть, пока не стукнет 2:00. Чего я только не пробовал: таблетки, разные отвары и настойки, методы успокоения, просто лечь и уснуть тоже не получается. Сходил к врачу: выписал таблеток на 1500 руб. , послал всё на 3 весёлых буквы и мучаюсь уже 3 года. Подскажите, как вы боритесь с этим? Или скажите хотя бы, как жить с этим?

1) у меня iPad, читать тут в принципе в 2 часа ночи нереально.
2) у меня есть девушка и мы с ней счастливы вместе

3) я вырос из колыбельных

Ксения Маклакова

с 2.00 не давай организму спать любыми средствами до 22.00 - вырубится как миленький

Дмитрий Грязнов

глупость какая то. таблетки, настойки. выруби комп, почитай книжку. а лучше сопромат. мигом уснешь.)

Дмитрий Самодумов

БАЮ - БАЮШКИ - БАЮ.

Настюшка Карпова

Подружку заведите

Оленька Москва

а мне 23, и я уже больше 10 лет мучаюсь. раз в год меняю снотворное и все

Анна Никуленкова

Подрочи хорошенько! ) Думаю в сон сразу потянет

Игорь Саванин

Лекции по аэродинамике почитайте.
Одно время я хотел их как снотворное продавать в аптеке.