Вера Горкина

Не сплю уже 58 часов и уснуть не могу.. . Что это может быть?

Да
Дарья

Безделие, значит на работе не устаёте.

Любочка

Бессоница. Вспомните, может у вас быль жуткий стресс в близжайшее время? Сходите к психотерапевту

Ан
Анютка

смотря чего наглотался

Ек
Екатерина

Первый коммент абсолютно правильно сказал)))

Юляшка

это может быть стресс и много разных причин, не суть важно, как уснуть сходи купи в аптеке глицин, успокительный сбор в пакетиках, таблетки пустырника, от давления если есть оно, скорее всего и есть, самое главное купи снотворное :донормил продается без рецепта, выпей 1-2 таблетки перед сном и все нормализуется

Айсулуу

Бессонница называется. При длительной инсомнии надо бы обратиться к врачу, можно к неврологу.