Станислав Зимин

Не могу уснуть до 5 часов утра, а днем сплю до 3 Пожалуйста, помогите

Ле
Лена

поменяй распорядок, если ляжешь в 3 то проснешься в 5 часов утра

Ек
Екатерина

Постарайтесь пееребороть себя и не спать днём, или совсем немного несколько дней, а ложиться вечером, может чуть раньше обычного .

Ирина

вставайте утром в 6 часов, работайте и тогда будет засыпать в 22 часа.

Ан
Анастасия

пересиль себя и пару дней встань утром и не спи днем и все наладится.

Юлия

Работать надо до изнеможения и спать будешь в любое время суток хоть вверх ногами, как летучая мышь

Diana Sidali

Давай спать вместе. 🙂