Владимир Климов

Почему мой 3месячный хитрец спит 3 часа днем только когда я не сплю? Остальные дневные сны по часу, я не успеваю уснуть!

Какие вы серьезные все 🙂

Иван Лысых

значит Вы не так устали.. . я обычно успевала засыпать вперед ребенка, стоило мне рядом с ним лечь

Лариса Куценко

что за бред? ? пока ребенок маленький ему режим особой не нужен, спите с ним когда он спит

Константин Власкин

как вариант: вы спите вместе - ребёнок чует молоко и просыпается. попробуйте спать не вместе.