Ка
Катюшкин

я ребёнок 13 лет и я не сплю в 2 часа ночи норм ли это? сплю до 3 дня не чем не навредит?

Татьяна Долматова

Спроси Бочкарева Андрея!У него такая же точно проблема,прикинь?

Ел
Елена

А как же ты в школу ходишь?

Радик Тазов

навредит ещё как. именно с этого и начинается вегето-сосудистая дистония. а с неё начинается гипертония. а с гипертонии у мужчин начинается импотенция.

Максим

Ну, на память уже повлияло! По 50 раз задаешь одни и те же вопросы

Иван Зюканов

главное не то, в какое время спишь .а кол-во часов. 6-8 нужно

Влад

важно не только когда ты проснулся, а когда ты уснул. а вообще самый здоровый сон приходится на время от 11 до 2 и в среднем должен продолжаться примерно 7-8 часов. старайся спать столько и чтобы захватывать время от 11 до 2

Андрей Сазонов

Детям нужно спать минимум 8 часов в сутки.

Ольга Данилова

Ты что попутал день с ночью? Тогда тебе нужно обратится к врачу.

Игорь Глазунов

Собьются биологические часы человека и гормональный фон. Во сне вырабатывается гормон роста.. . перестанешь расти и соображать... а так, мне пофиг...