Рустам Фазлиев

Не сплю по ночам, ложусь в 5 часов утра, просыпаюсь в 13 часов дня. Это неправильный режим? Или я просто напросто сова?

Владлена Иванова

неправильный режим
я тоже "сова", однако ложусь в 23.00 и встаю в 6.00

Мария Шведкова

Работа -вылечит недуг!

Ромчик Королёв

ты, Серёжа, не сова, ты просто хернёй маешься. пойди поработай грузчиком там, или землю копать. придёшь домой в 20.00, в 22.00 будешь спать, аки агнец. и подъём в 06.00, и до работы 2 часа в дороге, и опять грузить-копать, и назад 2 часа, и опять уснёшь как надо.

Иришка Добродеева

это СУПЕР не правильный режим! )))

Елена Косилова

Солнце село спать ложись, солнце встало просыпайся, как в деревне. Корову подоить и тд)
А вообще нормально главное спать не меньше 8 часов а в какое время суток это происходит, значение не имеет.
Наполеон говорит что мужчине что бы выспаться надо 4 часа, женщине 5, а идиоту 6.

Светлана Вершинина

Вот устроишься по пятидневке, будешь как миленький не позже 00:00 ложиться.