Анна Павлова

Почему я просыпаюсь всегда в 5 утра, и потом спать не хочется, хотя ложусь в 2 - 3 ночи???

Лёха Гайван

в 5 утра биологический суточный max организма и подъём в это время есть норма, но ложиться рекомендуется в районе 22-23ч ( в принципе, как на здоровом селе и было) … :::всё остальное - вариации технического прогресса

Ивона Шварц

стресс, сбитые ритмы

Сергей Коськин

не правильный режим дня. Нарушение. Я тоже поздно ложусь и других мучаю...

Светлана Кочеткова

выпить валерьянки

Сергей Сер

господь будит тебя на утренее правило

Юлиньк@ Лиханова

Сбой. Чреват. Необходимо ложиться спать "сегодня"просыпаться "завтра"Менталитет такой: отсроченная боль не пугает (незаметна но разрушительна как радиация)