Юлия Борисова

Хочется ли вам спать после того как вы просыпаетесь или нет?

Кс
Ксения

Зависит от того, как спал ночью.

Vlad Kokorin

самое интересное, когда на работу встаю-оч хочется, а вот в выходные, как назло- нехочется!!!

Ринат Камалетдинов

Опасный вопрос, и я на него отвечать не спешу. Думаю.

Virys

вот еще одно чмо. вас тоже с хуеым утром!

Татьяна Лебёдкина

Нет, не хочется даже просто поваляться. Встаю моментально, как только просыпаюсь. Мне кажется, что в этом есть что-то ненормальное, учитывая то, что это не бывает позже 6 утра.

Катя Васильева

я ваще не могу простнуться