Александр Савинов

как хочется спать.. зачем и почему я просыпаюсь? кто меня будит?

Ольга Ефимова

Я тоже хочу спать... о, я хочу в спячку! В весеннюю, особую, спячку! )))

Елена Царькова

Биологический будильник, скажи спасибо что не на простынь )

Борис Гусаков

Привычка. Приходит и говорит .Вставай чувак, работать пора, а то кушать нечего будет
)

Вадим Ковалев

может сознание что пора встовать? меня вот мой маленький ангел будит и тоже как зомби хожу

Татьяна Конева

Странно, я тоже уже второй день просыпаюсь в 8 утра, хотя ещё не выспалась.
Ну для начала надо настроиться, что будешь спать столько, сколько надо организму. У меня нарушения сна начинаются, когда я по каким-то причинам думаю "Вот просплю 5 часов, и хватит". Нужно как-то заменить эту мысль на более правильную.

Наталья Макеева

привычка- вторая натура)