Марат Ахмеров

постоянно просыпаюсь ночью, вопрос: как спать с ночи до утра

Мария Анисимова

Выпить на ночь молока с чесноком.

Анастасия Анисимова

Есть хорошее снотворное, без привыкания-мелаксен.
А предыдущий оратор перепутал с рецептом от глистов))

Татьяна Медведева

И я просыпаюсь... и иду телевизор смотреть... .
Я серьезно: часик посмотрю и так в сон клонит))

Юлия Котельникова

Попробуйте выпить ,,снотворного"( утром будет голова болеть ) ну или, , Валерьянку " или, Пустырника настойку "Мне всегда помогает ))

El
Elena

Если человек здоров физически и психически, он спит всю ночь без проблем.
Наличие неблагополучия в психическом состоянии отражается на сне, даже если здоров физически.
Поэтому обращаться к специалистам, чтоб выяснили причины и помогли.
Хороший психолог в первую очередь поможет.
Если уже не обойтись без лекарств, только тогда психолог направит к психиатру.
Самостоятельно не нужно ничего пить.
Надо работать с причиной, а не со следствием.

Александр Коннов

..попробуйте какие нибудь успокаивающие . Например несколько дней попить валериану, или неплохое средство на травах новопасит . может у вас нервное напряжение, ищите причину как физическую так и психологическую. Еще хорошо расслабляет горячая ванна. Используйте еще разные парфюмерные средства перед сном с лавандой, очень расслабляет.

Елена Зимарева

Попейте успокоительное, погуляйте перед сном, не смотрите боевиков и ужастиков, не кушайте поздно тяжелую пищу, выпейте успокаивающий сбор. Если будит какой-то шум, спите в берушах.

Ole4Ka Евдокимова

Пустырник на ночь или валерьянку пейте.

Алексей Беляев

Вас что-то беспокоит? Тревожит? Тогда на ночь можно валерианку попить.

Евгений Миргаязов

Можно на ночь пить горячую воду с чайной ложкой меда. И как ни смешно, но хорошему сну способствует обычный репчатый лук, съеденный на ужин в сыром виде.

Евгения Авшалумова

Возможно на ваш сон влияет микроклимат в квартире. На это может влиять и уровень радиации, и электромагнитное излучение от бытовых приборов. Я бы посоветовала Вам обратиться в специализированную службу, которая занимается измерением всех параметров воздуха которые могут повлиять на ваше здоровье. Я знаю одну из таких фирм, работают в кратчайшие сроки и помогают привести в норму все параметры микроклимата в квартире. Вот ссылка, там все подробно расписано.
http://testeco.ru