Домоводство

А у вас так бывает что утром просыпаетесь такие уставшие как будто в шахте всю ночь пахал. С чем это связано ?

Да
Бывает из-за духоты, жары
Иногда неожиданно для меня на шоссе образуется пробка, например, рано утром, я потом встаю с квадратной головой
Бывает ребёнок мешает, всю ночь будит
Бывает, в предыдущий день так измочалюсь, что за ночь мышцы восстановиться не успевают.
А ещё я стала жутко метеочувствительной после рождения второго ребенка, вот как только магнитная буря или перемена погоды, или луна другим боком повернется, так сразу самочувствие плохое.
Таня Таничька
Лучший ответ
Настюшка****)) Может тебе кроме того чтобы тут плакаться и жалиться бабам, лить свои жалостливые слезенки, на самом деле хотя бы с парашюта спрыгнуть
Бывает когда много наработался перед сном .
Вот уже около месяца так. Как жара наступила, так и началось.
Анастасия ***
Галя ****** И у меня такое же состояние.
с хреновым матрасом...
Ольга Омелюх
...на днях было, меня это загрузило, отвратительное состояние ( ужасное .
Ольга Рындина
Так обычно бывает у офисных планктонов - сидишь вроде тут в майл ру с утра до вечера - спрашиваешь - отвечаешь, зарабатываешь баллы. вроде поработал а спать ночью не хочется почему то
Таня Таничька На себе испытал?
Мне раньше такие сны снились, оочень активные. После них вставала как будто в реале все это делала
Сердце плохо работает - сходи к врачу. Если кофе утром помогает, то я бы проверился.
Anjela Adibekyan
Почитайте про апноэ:
Апноэ сна - одно из серьезных нарушений, которое мешает процессу сна и может спровоцировать появление других еще более серьезных неприятностей.
С ленью и нездоровьем... Возможно - с недостаточной мотивацией подъема
метеопатия
Попа не правильно лежала
Юлия Козенко
Каждое утро просыпаюсь и будто бульдозер проехал по голове!!!
может неудобно спал?
Вы наверное антикамарийный аэрозоль включаете. Он очень влияет на самочуствие.
когда я болела я тоже вставала прям с ног валилась падала, ну это когда я отравилась на последнем дне лечения - смотри не болеешь чем нибудь
Хроническая усталость