Домоводство
Постельное белье линяет, красит тело. Может кто знает как стирать что бы каждое утро не просыпаться синей или черной..
Ну как вариант, можно подержать перед стиркой в солёной воде и полоскать с добавлением уксуса, Если не поможет-избавляйтесь от него.
на украине в сети магазинов ева продаётся закрепитель стоит 45гривен
может с уксусом прополоскать?)
качество у постельноего белья у вашего ноль!!!. Не раз вы его купили... попробуйте добавлять немного уксуса при стирке. А вообще купите нармальное постельное белье.
да постирай ты его с уксусм
не покупайте дешевое и чем меньше там красок тем полезнее бельё для вас
нам в мужем подарили красивое синее белье, легла спать (простите за интимную подробность) в белых спальных труселях, проснулась в синих) ) ужас, он этих синих наволочек подушки синими стали, пришлось их стирать, но такими же белыми как были они уже не стали) )
вообщем я это белье просто больше не стелю.. . нафиг надо его спасать или еще там что. . лучше уж спать на другом, на нормальном))
Выбросьте и не майтесь))) , а производителя запомните и больше ничего от него не покупайте.
Бля я выляюсь под столом, жру не могу, вот это жесть .
Наверно его надо выкинуть и репу чесать где купить нормальное постельное
уж лучше его на мусорку и взять себе нормальное, а то замучаетесь стирать.
Лучше избавиться, от греха по дальше.
Стирать постельное белье нужно при температуре не больше 40 градусов, а перед тем как лечь спать на новом постельном белье, обязательное его нужно постирать, тогда проблем не будет
Что за ужас!!) ) Выбросите его))