Александра Вячеславовна

Ребят, что делать: сбился ритм дня и ночи в организме: не сплю часов до 3 ночи а просыпаюсь к часу дня.

Пробовал на днях лечь как все нормальные люди - не могу уснуть! Так и не уснул за всю ночь.. .

Дима Гусев

кофе не пей

Мария Святова

я также. кайф

Natalia Peksheva

такая же хрень. ложусь утром, встаю вечером...

Ев
Евгений

Включай вечером фильмы, с ютуба, из серии "всё о космосе" и ложись спать - на двадцатой минуте уснёшь.

Aslan

это херня. я не сплю до 8 утра, а потом сплю до вечера

Алина Бурганова

с книжкой в постельку, сморит.

Алексей

одну ночь не поспать - на следующий день в 23.00 вырубишься как миленький...

Ки
Кирилл

глицин

Андрей Рубцов

Иди убирать сартиры. - Сразу всё пройдёто