Карен Погосян

Сбился ритм. Как опять научиться ложиться в 23.00?

Один день лёг в 12.00, встал потом в 19.00, на следующий день лёг в 7.00, проснулся в 15.00. Сегодня опять уснуть не могу, уже седьмой час.

Олег Ходаков

Я заметила, что, если ритм все время сбивается, значит, это не твой ритм.

Ангел Ангелочек

Не насилуй организм - ложись когда захочется спать, а вставай когда надо вставать или когда выспишься. Постепенно захочешь спать в правильное время.