Надежда Ткачева

Сбился ритм сна и бодрствования, что делать?

Мой организм сбился и теперь ночью я гуляю, а днем хочется спать? Что делать? Есть какие то лекарства?

Фарид Мамедов

отключай свет в доме в 22 часа и ритм востановиться

Машка Андрейчук

ходить -бродить

Кирилл

устать физически
табу на тв и инет
молоко теплое с медом на ночь
мелисса
мята

Kapral Zadnica

Вы сразу на медикаменты что ли хотите? Не стоит. Попробуйте что-то народное, конечно если это у вас не из-за стресса, или там к примеру после перелета, часовая разница, тогда можете Мелаксен попробовать, он в этом плане отлично выручает и без привыкания.