Димарик Дарманчев

Что делать, если у меня сбился сна?

Дело в том, что я ложусь в 3-4 часа ночи, сижу за компьютером. . мне скучно. Мысли в голове. Не могу я уснуть раньше. Я пытался. Зато потом еще полдня сплю. и весь день хожу вялый. . Это не норма! Что делать?

P.S. Режим сна

Анна

Соблюдать режим - все по часам. Строго.
Принимать "Вита мелатонин" (по инструкции)

Кристина

насильно утром рано вставай, как младенец будешь вечером засыпать

Саша Саша

ложись в 10 и встовай в 10 меньше сиди за компом почитай книгу на ночь

Ир
Ирина

Попей молоко с медом перед сном! ! Комп выключай и в кровать!!

Алёна Колесникова

Первое что надо попробовать - это встать в 8 утра, во сколько бы Вы не легли спать. Не спать весь день и ждать вечера, лечь в 22-23 часа. Если не поможет в первый день, то во второй - точно поможет.