Владлен Ситников

я сбил свой режим сна и ложусь спать минимум в 2:00 что мне грозит ?

Юля Шабанова

Я часто сбиваюсь с режима, а вхожу так: отдаю в жертву один вечер и лажусь очень рано часов в 8 вечера. Уснуть тяжело, но не нада думать о том чем бы мог занятся, просто настроится на сон, не пройдет часа как уже уснешь. Вставать по будильнику в намеченое время, первые день-два будишь чувствовать себя разбито, потом втянешся и начнешь ложится позже и вставать во-время.

Женя Васильева

срок от 2х до 5ти

Baxtiyor Sadullaev

если вы отсыпаете все восемь часов положенного времени, то ничего плохого. могут появиться мешки под глазами, небольшая усталость + лёгкая раздражимость. а так- ничего серьёзного.
если же не досыпаете, то заторможенность как реакции, так и действий.
сама я ложусь в часа четыре утра, а просыпаюсь к двум. чем больше спишь, тем больше не хочется просыпаться. на себе проверила.

Ки
Киряхинсон

нарушение нервной системы, дискомфорт, повышеная агресивность

Аня Волкова

Проспать утром.

Dasha Ostanina

смотря сколько вы спите. нужно спать не менее восьми часов

Па
Паша

Только то, что со временем Вы будете ложиться и в 5:00 и в 7:00 и не ложиться вовсе, надеясь, что на следующий вечер Вас усталость свалит и Вы ляжете рано.
Но, это лишь отговорки, на самом деле Вам надо входить в режим, иначе у Вас просто крыша съедет, настолько Вы сами себя убедите в том, что на следующий день-то Вы уж точно, как штык ляжете, но этот "следующий день" будет снова и снова переноситься, как у алкоголика день, когда он бросит пить!

Start Master

Ничего не грозит. Настраивай свой режим.

Валера Коробов

Просто надо все восстановить, а сбил из-за жары и погоды!

Лана Беликова

и что? я сова по режиму
ложусь всю жизнь после 3 ночи... встаю обычно в 11-12 дня
мне так идеально комфортно
может это ваш режим тоже)