Малыш

как привыкнуть ложиться часов в 23.00 - 24.00 ?

Рано утром встаю с трудом, жесть короче. Может какое-нибудь средство есть для этого? Хотя и пробовал вставать рано, но днем все равно засыпал, так как весь день дома сижу, куда-то выйти времени нет, вот и не спал после этого практически до утра.

Ника

Ведро холодной воды тебе в помощь

Алёна

Вставать по раньше часов в 7.00 и днем не спать, организм сам начнет требовать.

Юл
Юлия

Не спи всю ночь. И не спи весь день следующий. Часов в 10 вечера просто вырубишься)