Роман Любимов

А почему стрелки часов переводят именно в 2 часа ночи, а не в 24.00?

Алексей Рудковский

В это время отправляется меньше всего транспорта, что уменьшает путаницу в день отправления 🙂

Владимир Бобков

высчитано что это самый "безболезненный час" не только для транспорта, но самое главное-для людей.

Александр Кметь

Это спокойное время от транспортов, которые улетают, уезжают в другие страны)