Ва
Валерия

А вы будете переводить стрелки часов ? +

"Луганская Народная Республика переходит на московское время. Сегодня глава ЛНР Игорь Плотницкий подписал постановление, согласно которому, начиная с 26 ноября, республика начинает жить по Московскому времени.
В постановлении сообщается, что «при введении Московского времени стрелки часов не переводятся, таким образом, при переходе Российской Федерации на зимнее время, отсчет времени в наших государствах синхронизируется» . Многие луганские эксперты полагают, что подобная мера пойдет только на пользу республике, поскольку географические она всегда жила и продолжает жить по московскому времени, и в свое время была переведена на киевское исключительно из политических соображений. Перевод же позволит более рационально использовать светлое время суток и сэкономить электроэнергию. "

Светлана Корнишова

Это логично - как в географическом так и политическом смысле...

Александр

Не повезло российским авиадиспетчерам - тяжело найти стрелочника на взлетной полосе без железнодорожной колеи!

Юлия Попова

Ну, и молодцы. Пусть еще Донецк и Одесса подтянутся, - и общаться будет проще.

Андрей Курдяев

А Дима, что говорит?