Jm Stereo

Перевод стрелки часов отменили. Почему снова переводим???

Алексей Левин

Потому что наше время не соответсвете естественному, сейчас отличается на 1 час. До первола было 2 часа. Так что, сейчас надо было перевсти на 2 часа и забыть о епрерводе стрелок.

Андрей Самодуров

скоро они поймут что московский климат в июле жарковат и в 4 утра уже будет довольно жарко они опять примут закон о летнем времени

Дмитрий

потому что гладиолус !

Ай
Айнура

Некоторым людям в Москве хочется показать себя очень умными.

Дмитрий Черепанов

Демократские гниды считают что. Они умнее советских учёных

Ol
Oleg

И опять - В последний раз...

Роман Киселев

чтобы немножко синхронизировать поясное время с астрономическим, а то слишком большая разбежка получается. биоритмы человека и животных привязана к солнечным восходам и закатам

Александр Панферов

А нет больше проблем в России, осталось только играться с часами.

Владимир Панков

потому что мне так нравится

Сергей Толкачев

Потому что дураки, вот и перевели, вечером рано темнеть стало!!!!