Андрей Лобанкин

У соседки сверху в 23.00, 24.00 лает собака и в 6. Что делать? Когда мои дети бегают днем по квартире стучит по батарее

Саидмузаффар Шарипов

с собакой всё просто. обыкновенный газовый баллончик творит чудеса. один раз в собаку побрызгать - и она больше никогда не будет лаять

если через 2-3 месяца она забудет этот намёк - ещё раз побрызгать

Маргарита Дивеева

поговрите с соседкой-вы же люди, у вас есть язык.... какие проблемы, пригласите ее к себе на чай, и всё перетрите ...может она какие ритуалы делает колдовские или ещё что по ночам, потому что собаки ночью тоже спят, чё им лаять то.... дело только в человеке, то есть в соседке

Оксана Леонова

Есть сообщество замечательных людей под названием Догхантеры. Обратитесь к ним. я думаю проблемма с собакой будет решена. Если не найдете их то
Дикумарол; Кумафурил; Дифенакиум; Бродифакум; Бромадиолон - во вкусную колбасу и проблема будет решена.

Андрей Тиранин

постучите ей в ответ... это её сильно озадачит.

Стасончик Бабалов

это очень удобно. всегда знаете сколько времени сейчас

Виктория Логина

терпеть не могу квартирных собаководов, бестолковые....

Татьяна Логашова

Убейте её и всех её собак.

Оксана Костина

Значит когда дети бегают, все нормально, а лай собаки соседской мешает. Вы живете в многоквартирном доме, учитесь взаимно уважать друг друга. Поговорите с соседкой по-хорошему, что детей летать не научишь, не привяжешь, а Вам не мешает лай собаки среди ночи....