Юлия Ахтямова

Что делать если соседка сверху по ночам не спит? И ребёнку моему спать не даёт

Дмитрий Фатеев

А сами то чего не спите?)) )
И как она вашему ребенку мешает..?

Ан
Антон

Доказывать сложно. Свидетели, шумомер, участковый, СЭС? Ну, напИшете заявление - придет участковый, они к тому времени все выключат, если ему дверь откроют - проведет беседу. Они изобразят на лице базедову болезнь и, впредь, станут изощреннее. Соседи хотят навести порядок чужими руками: подстрекают, но ссориться не хотят и в свидетели не запишешь.
У наших тоже ночной образ жизни: подрабатывают стиркой по ночам. Впечатление, будто над комнатой бассейн, куда из высокой трубы - водопад, по твердому бортику прыгает непривязанная машинка старого образца, таскают полные железные тазы (а еще ездят в них и метают друг в друга) , звучно роняют табуретки и таскают рояль на веревке, играют в боулинг (звук такой) , по периметру пасутся кентавры, а сумоисты-тяжеловесы сцепились клубком и катаются по всей квартире без татами. гремя косленками и локтями. И еще кто-то постоянно готовит на балконе. И древний холодильник ЗИЛ тоже там, и, ночами, очень слышно. Кто приходит - спрашивают, что у нас такое сверху происходит.

Евгения Левина

Как она спать не дает? Приходит его и будит?

Наимджон Джураев

обейте стены поролоном и гипроком или снимите дом в лесу

Инна

вы себе проблему надумали и теперь всех ей грузите, У соседки своя жизнь, у вас своя, вот и живите, что она перфоратором ночью стены долбит, или бензопилой мебель по ночам пилит, тысячи людей живут, каждый своей жизнью и никто не умер, ах-ах-ах ее ребенку спать не дают, - захочет ребенок спать, будет спать под пушечную канонаду

Влдимир

меняй квартиру - езжай под крышу.

Наталья Миронова

я когда устала, сплю под барабаны

Юсик Пандочка

это проблема надо перезжатьна последний этаж звукоизоляция то же вариант но дорого