Организация быта

До трех ночи соседи спать не дают, чтоб вы сделали?Бали у вас такие ситуации? Что вы предпринимали?

Сидят у компа, в ухо мне через стену (мне некуда переставлять диван)- ржут, матерятся . Трое их там по 25 лет. Говорила и ругалась. Без толку. Участковый что-нибудь может предпринять и что ему писать? скажет не пьют же и не дебоширят...
Вызовите милицию, пусть патруль послушает их на лестничной площадке, вырубит свет в квартире и отвезёт на разборку в отделение. Думаю одной такой инъекции будет достаточно, чтобы это поколение хамов в этой квартире угомонилось.
Оксана Егорова
Лучший ответ
Да сделайте, наконец, хорошую звукоизоляцию и закройте этот вопрос навсегда!!!
Не бывало, а периодически бывает. Мою соседку этажом выше, после 12 ночи, как распирает, заниматься уборкой, стиркой… . Вообщем домашним хозяйством. Она днем выспится, а ночью у неё начинается бурная деятельность.
Разговаривала, просила, как нибудь перестроить график, но увы-увы-увы)))) )
Елена Лисовая
У меня орали по ночам 19 лет (снизу тётка то на мужа- алкаша, то на сына) . Наш участковый не реагировал, все соседи писали. Сами почти перестали. Пробуйте написать Вы. Напишите, что шумят.
Участковый может. Другой вопрос будет ли толк, но может вид участкового у них дома хоть как-то их протрезвит... .
По вашему заявлению участковый обязан принять меры. Вот только жаль что они только вам мешают, коллективная жалоба куда эффективней.
не давал бы им спать после трех
Марина Щанина
таково качество наших домов
Инна Бадалова
Это бесполезно, у меня ситуация похожая, но с музыкой, 40-летние алкаши с утра до ночи "меломанничают",и по-хорошему и по-плохому просим, единственно ночью перестали, но бывают срывы. вызываю наряд милиции, а участковому по барабану, днем говорит имеют права, сын один раз его тряхнул, тот выбежал с палкой (мелкий клоп, боится) написала участковому, тот передал в суд, ждем результата по побоям, а с музыкой говорит будете еще доказывать, что они громко играют, купили квартиру по соседству с козлами, хоть вешайся, а ночью вызывайте наряд и пишите участковому, что шумят по-другому никак!
Наталья Гох
Идите к участковому. Он скажет что писать про нарушения шумового режима.
вызывайте милицию.
Анюта
нельзя шуметь после 23:00. вы имеете право вызвать милицию.
сейчас даже после 22:00 нельзя шуметь
Оля Степанова
Отвечал той же монетой
спустила бы сбак.
я бы посоветовал написать участковому что после 11 часов ваши соседи не дают отдыхать есть закон что после11 нельзя не чего делать до 6 утра даже громко шуметь если не чего не даст надо писать заяву в прокуратуру что не какие меры не принимаются и участковому в тык дадут что он халатно относиться к своей работе и их накажут они вас старанной обходить
Я наезжать пытался робко,
Но матом послан был лихим.
Тогда я выкрутил им пробки,
Сломал почтовый ящик им,
Потом в милицию накапал
И, успокоившись душой,
В глазке три буквы нацарапал
И потихонечку ушёл.

Я уши заткнул - не помогает,
Никто меня не любит, никто не понимает,
Никто меня не любит.
Действительно-не дают спать ДО, мешай им ПОСЛЕ... Милицию вызови... а еще лучше-подружек)))