Организация быта

Соседка, похоже не в себе, спать не дает... Что можно сделать?

У нас соседка с верхнего этажа, немного (или много...) не в себе - каждую ночь кричит, долбит по батарее, матерится, в полной тишине... Иногда такое завернет, что диву даешься, откуда такие слова-то знает?)) слышно довольно-таки хорошо, особенно на кухне. Днем иногда тоже кричит. Если у других соседей ремонт, стучат молотком - долбит в унисон. Вот что с ней делать? психушку вызвать? :) (а у нас между прочим маленький ребенок)
Елена Т
написать заявление участковому
Гейден Екатерина
Лучший ответ
у нас такая же. бороться бесполезно - у нее справка из дурдома.
инвалид детства, что сделаешь.. .
а так только через участкового
Раиса Чупикова
Елена Т Ну а что же делать, если у нее тоже справка окажется? :( Даже милиция ей теперь не указ? как вы со своей справляетесь?
Вот еслиб у меня был ребенок, я бы точно не терпела! сама бы позвонила, сказала что просто остапистили ее крики! у меня ребенок не может спокойно спать! и пусть тока попробует что нить вякнуть! буду действовать тогда по плохому! или вообще по башке настучу.... я своих уже предупредила соседей, что щас я в положении, могу потерпеть, но когда будет ребенок, и он будет просыпаться от их сверлилок или гулянок, я приду с мужем и перестреляю всех из травматики нафиг!
Анна Порохня
Позвонить мальчикам по вызову - "02"))))
ну раз маленький ребёнок то что думать то? конечно санитаров вызывать пусть пакуют
Вера Громова
Вызвать службу 02 и сними вместе 03-мало ли стрессы у человека
:) :)
Участкового и бригаду скорой помощи))))
Настя Худякова
Вызывать, думаю.... Ведь крики это не предел... мало ли что еще вытворит...
Елена Т Да уже, говорят, бутылки на лестничной клетке била.. правда я этого не видела
По описанию похоже на параноидную шшизофрению. Вызвать милицию, она модет найти родню, вызвать психовозку.
Виидмо там совсем кукушка съехала!! ! Бедная бабуля, ей видимо так в жизни досталось что на старости лет ишь как прибило то!! ! Ну что, иди к участковому не в дурдом же бежать!!!
Елена Т вот-вот, в дурку жалко ее как-то... :))
Давно пора, сначала в доблестную полицию обратиться, если те не помогут - то напрямую в дурку.
Saniya Tursunova дурку может и милиция вызвать )))
В гости кней сбольшой компанией
Обратиться к участковому!
Шурка Хвостик
У меня такие проблемы быстро решает муж) ) Он быстро таких на место ставит.. . Попрубуй, действительно, милицию просто вызывать.. . Тем более у вас ребенок... я бы днем ее"подловила" и устроила бы ей...
Ааааааааа
Это через милицыю, они таким занимаються
Составить компанию;)) ) всем домом к ней зайти и орать долбить и тд!;)))
просто вызывайте милицию, особенно если это происходит после 23:00 это слышно не только вам)
Natalija ???????????
Елена Т да вот сейчас и происходит)) опять))