Евгений Тебякин

Когда мои дети бегают днем по квартире соседка стучит по батарее. У самой собака лает в 12 ночи, я терплю. Что делать

Роман Доний

вам не нравится что ваша соседка стучит по батарее
а ей не нравится как бегают ваши дети

у вас и пол наверное поверх бетона деревянный ?

вы просто не представляете - что это такое когда сверху дети бегают

понять конечно можно - дети всё же! однако понимать это все не обязаны

Анна Миклина

Пусть стучит... Может она мечтала ударницей стать в молодости... А участковому стучать бесполезно, и ей, и вам - закон позволяет рвать барабанные перепонки с 8 до 22 часов...

Иван Цибров

Скоро пробьет батарею, авария.

Ек
Екатерина

тоже стучи - только участковому

Мария Сироткина

Не обращать внимания

Татьяна Глухова

Звоните в 12 ночи участковому на то, что собака что то лает тревожно...

Sergei

У меня тоже стучит одна.... Я начинаю еще больше греметь обычно)))