Алина Ярцева

Соседка (частный сектор ) звонит по ночам с жалобой на мою лающую Собаку !

Соседка (частный сектор ) звонит по ночам с жалобой на мою лающую Собаку ! -Я сплю,-после её звонка,не могу заснуть.Как повлиять на соседку А если в то время ,когда Собака лает, у другого соседа квартиру обчищают Кто виноват,что "Собака выполняет свою работу"?

Ро
Роза

а вы телефон отключайте на ночь.

Да
Дарья

закрывайте собаку на ночь в помещение. . лично я тоже мягко говоря не люблю пустолаек..

Сергей

усыпить собаку или послать соседку на хуй в прямом смысле слова по ночам нужно сексом заниматься а не с трубкой развлекаться

Светлана

Не поняла? Ваша собака действительно лает ночью? Чем вас уивляет реакция соседки? Не поверите, она тоже спать хочет. Примите меры к своей собаке и будете все спать спокойно. Звонки-то сразу прекратятся.

Flower

Квартиры в частном секторе?
Троллить конечно прикольно, но в показаниях не надо путаться...

Сергей

если частный сектор, то можешь смело посылать её на х*й.

Лю
Люба

А Вы ТАК крепко спите, что не слышите, что Ваша собака лает? А от звонка-заснуть не можете? Что-то не складывается.... Скажите спасибо. что она звонит Вам, а не участковому... .