Санчелидзе Похеридзе

моего 7 месячного ребенка испугала лающая собака. Плачет по ночам, при любом стуке пугается. Что делать, как вылечить?

только не к бабкам!!!!

Елена Забара(Татарина)

Идти к доктору а не сидеть здесь

Надежда

есть такие бабушки шептушки вот обратись.

Екатерина Беляшина

А зря Вы так. . Испуг -это как раз та ситуация, когда можно обратиться к бабке, Пусть даже и не очень профи. В принципе и само пройдет со временем. Но очень долго просто. Что такое испуг Мозг посылает сигнал опасность, Надо скукожиться и мобилизироваться. . А бабки что делают? Они такой расслабон наведут, хоть стучи, хоть греми, хоть там землетрясение, а малыш будет сладко, мирно сопеть себе в две дырочки. Вы можете и сами выступить в роли бабки, Ванночки перед сном с успокоительными травками. Поглаживания, укачивания.. Тихо тихо моя крошечка, Ребенок должен от Вас чувствовать спокойную энергетику и защищенность. , Терпения Вам и не раздражайтессь.