Ег
Егор

моему ребенку 6лет, он инвалид детства. Он не спит ни днем не ночью, плачет выгибается. Я не знаю что делать. Помогите

Ренат

К неврологу - снижать внутричерепное давление.

Дмитрий Мартынов

Что врачи говорят ?

Марина

как же мы вам поможем?? ? только посочувствовать можем

Татьяна

обратитесь к врачу. может посоветует лёгкое успокоительное. или нужно обследовать его.

Rashad Sariyev

наверно у него болит что нибудь, надо какие нибудь обезболивающие колоть, он же мучается.

Св
Светлана

подробней

Константин

я не знаю помогу ли я вам чем нибудь, просто рассказать хочу . У знакомых девочка не спала так же как и у вас до года, врачи в германии бессильны, а в россии нашли проблему . У нее была опухоль в голове которая защемляла нерв и от этого ребенок сутками плакал и не спал . Попробуйте проверите . Не сдавайтесь . Удачи вам с Богом !!!