Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ребенку 1,9..днем отказывается спать, ночью спит ужасно! Не пойму что такое... Что делать?

Инга Сабурова

напугал может кто или сглазил, сходи к бабке снять это надо)

Сергей Коновалов

Гиперактивный ребенок. Либо зубы лезут. Посоветуйтесь с педиатром. Ничего страшного если обратитесь к Невропатологу детскому. И мы долго имели подобные проблемы. Ох намучились. А спать как хотелось

В:
Виктория :)

Воцерквленным человеком меня назвать нельзя, но ...Я помыла всю комнату где спал ребенок, святой водой ее окропила, Ребенка помыла, сама помылась, молитву прочитала, водой святой облила нас обоих. Сама приняла успокоительное и ребетенку дала (с разрешения врача) . И легла спать с ним. Через пару дней все прошло. Может это у меня был стресс, а ребенок чувствовал. Короче - сделала, все что знала и могла. Но! к врачу обязательно сходите... все предыдущее этому не мешает, а проблема может быть серьезная.

Лилия Бахитова

у меня младший брат такой был ниче пройдет

Айна Юсупова

Это ОЧЕНЬ серьёзно. Вам нужно обязательно показаться для начала к неврологу. Это очень тревожный симптом. Может говорить о чём угодно, начиная аутизмом, заканчивая сильным стрессом.

Ев
Евгений

у племяшки было такое вообще не спала днём одно время родители по врачам . а ребенок нормально себя чувствует .врачи осмотрели все нормалёк просто не хотела спать