Татьяна Нелих

Живу в частном секторе, и тут развернулась стройка прям на против моего дома .

Вопрос на каком расстоянии должны строить 14 этажный дом от частного дома?

Игорь Васильев

Если земельный участок имеет ВРИУ для ЛПХ или ИЖС, тогда эта стройка не законная. Можно построить только индивидуальный жилой дом, этажность будет указана в разрешении на строительство, которое должен получить собственник зем. участка..

Olga Belikova

закажи кадастровый паспорт на тот участок. там все будет написано. можно через сайт Росреестра. а кадастровый номер можно узнать по публичной карте.