Светлана Sova Соловей

живу в частном секторе! могу ли я ставить машину на улице возле двора?

соседка постоянно выбегает и орет что это не по закону! участок у нас не проездной там вообще тупик! машиной я не чего не загораживаю!

Парамонов Иван

Вы можете ставить свою машину на проезжей части где разрешена стоянка.

Ольга Трущенко

Можете парковать машину без нарушения ПДД в любом месте, кроме частной территории.

Наталья П

Естессно!

Надежда Демидова

Можете, если соседи не против

Вера Дунаева

"участок у нас не проездной там вообще тупик"
участок общий с соседями? если нет, то послать ее подальше.
только администрация может что-то запретить на свободной земле/участке.

Самал

Пусть она покажет закон, по которому я не могу парковаться на улице - мне тоже сделали такое замечание на собрании - я спросила : "И чо? " - понимая, что по юридической части соображаю чуть больше остальных - вопросов больше не было.

Василий Юртайкин

Если запрещающих знаков нет, так ставьте. Заведите собаку- соседка перестанет орать. Других мер воздействия нет.

Александр Павлов

Вы имеете полное право ставить там машину.
А соседка имеет право орать, где ей вздумается.
Тут вопрос в том-Кто-Кого?