Василий Иванов

Мы живем в частном секторе. по Улице гоняют машины с большой скоростью.

Мы живем в частном секторе. по Улице гоняют машины с большой скоростью. Является ли частный сектор жилой зоной? И как бороться с гонщиками?

Юрий Барметов

Специально для тех кто не догоняет с первого раза- НЕТ такого понятия "частный сектор" в ПДД. САВСЕМ.

Nani Koroleva

правильно сваяный "лежачий полицай" поумерит пыл гонщиков))

Настасья Дмитриева

в гаи с прошением о полицае

Константин Мизиркин

гвоздей набросай .. вот и вся любовь !

Виктор Витальевич

Присоединяюсь к Ворон69rus Мастер, у самого такой вопрос был, знакомый гаишник так же объяснил-пишите заявление с максимально возможным количеством подписей в местное ГИБДД, с просьбой установки лежачего копа. Будут тянуть-через своего депутата пробивайте вопрос, должно всё получится. Удачи!

Си Сишка

заипали эти гонщеги по дворам.. . вот выбежит ребенок. . и тюрьма.. .
не надо никакой милиции - сами по тихой грусти соорудили лежачего полисмена.. . ям накопали.. . труб навтыкали.. . будут как миленькие скорость снижать

Валентинка

Чё, те гвоздей жалко.

Ru
Rufat

у нашего подъезда сваял полицая сам, латали асфальт, взял у них пару садовых тележек асфальта, шириной см 30, высотой см 15, все тормозят

Вера

Шлагбаумы или лежачие полицейские могут помочь.

Роман Зыков

Все просто, как сатиновые трусы. Заходишь сюда http://www.gibdd.ru/ , раздел сервисы, подраздел сообщения и описываешь ситуацию, можно коллективную, только без вранья, телефон, е-мэйл, адрес, желательно фото прикрепить и выносите свои пожелания и предложения, ну там знаки установить или искусственные препятствия, где и сколько, поверь, работает, не так быстро, возможно придется в ГАИ заехать, подтвердить все еще раз. В моем районе за три года все привели в соответствии с ПДД и ГОСТом.

Любовь

Бороться очень просто. Выкопать несколько приличных ям и чем нибудь их замаскировать. Хоть даже слюду положить над ямой и присыпать грунтом. Ну тока сильно глубокую не копай, чтоб те кто нормально едут не пострадали.

Алексей Васильев

Если при въезде установлен знак особых предписаний 5.21 "Жилая зона" , то разрешенная максимальная скорость движения до знака 5.22 "Конец жилой зоны" не более 20 км/час. Если знак не установлен, то разрешенная максимальная скорость в населенном пункте не более 60 км/час.