ПДД, вождение
Скажите?Скажите? Насколько выше возможности маневрирования, при движении на большой скорости,
среди большого колличества выбоен? Ведь часть их Вы просто перелетаете, а другую их часть, Вы проходите по непроходимой, на малой скорости, траектории.
на много больше скорость быстрее, соответственно маневрирование быстрее. !реакция нужна хорошая!
Индира Баймуратова
Не гони чепуху.Попробуй разгонись хотя бы 150,а я посмотрю как ты на такой скорости поманеврируешь.
Пехали на рыбалку в Тверскую обл. Ехали по Новорижскому. Как только закончилась Московская, началась такая дорога (фото) . Не знаю где она заканчивалась, нам нужно было до Погорелого городища, там сворачивали. Ехали на 99ой. Нас обгоняли на скорости больше 100 км!! ! Самоубийство!! ! Ладно дальнобои и другие грузовики - те такую дорогу даже не замечают, но легковые?! ? Только у двоих нас обогнавших - отлетели диски при нас!! ! А так, вся обочина в дисках!! ! Мы больше 20 км не ехали, а до поворота на Городище около 40 км!! ! И то, жались к обочине. До Городища, ниодного гаишника не встретили. Пропади пропадом снова там поехать!! ! Лучше уж через Можайск - подольше, но дорога лучше!! !
Не знаю, как на такой дороге, на скорсти больше 100, можно маневрировать?! ?

на сорости не так чувствуются выбоины
Что касается только небольших выбоин, эффект будет.
Больше скорость-меньше ям-больше ебли слесарям! (шутка)
Возможности маневрирования гораздо меньше, ведь ваша реакция не улучшается от скорости. А ямы на скорости проходить удобно, просто потому что машина пролетает над ними, не успев упасть на дно. (если ямы не глубокие и не большие) . Непроходимая же траектория на малой скорости на большой скорости как правило проходится случайно, а не потому что вы успеваете это захотеть и спланировать, так что лучше не увлекаться маневрированием на высоких скоростях. Или объезжать или тупо лететь попрямой.
Zorro Pallaev
Возможности вестибулярного аппарата человека, в экстремальной обстановке, сильно расширяются. На высоких скоростях, работа мозга человека существенно ускоряется, позволяя рассчитывать траектории маневрирования за сотые, а то и тысячные доли секунды.
польше скорость меньше ям подрессорники к ху... ям. больше скорость меньше ям больше еб.. ли слесарям
Zorro Pallaev
Кто не рискует, тот не добирается до конечного пункта назначения вовремя.
А есть чужой хлеб, - нетактично.
какую скорость вы считаете большой?
Zorro Pallaev
Всё зависит от, -
транспортного средства,
состояния и загруженности дороги,
настроения и собственного состояния.
Иногда и 160 не скорость, а порой и 60 за глаза.
транспортного средства,
состояния и загруженности дороги,
настроения и собственного состояния.
Просто надо лететь низко над землей! и ненадо маневрировать!