ПДД, вождение

Скажите?Скажите? Насколько выше возможности маневрирования, при движении на большой скорости,

среди большого колличества выбоен? Ведь часть их Вы просто перелетаете, а другую их часть, Вы проходите по непроходимой, на малой скорости, траектории.
Zorro Pallaev
Zorro Pallaev
1 607
на много больше скорость быстрее, соответственно маневрирование быстрее. !реакция нужна хорошая!
ВМ
Виктория Михайлова
309
Лучший ответ
Индира Баймуратова Не гони чепуху.Попробуй разгонись хотя бы 150,а я посмотрю как ты на такой скорости поманеврируешь.
Пехали на рыбалку в Тверскую обл. Ехали по Новорижскому. Как только закончилась Московская, началась такая дорога (фото) . Не знаю где она заканчивалась, нам нужно было до Погорелого городища, там сворачивали. Ехали на 99ой. Нас обгоняли на скорости больше 100 км!! ! Самоубийство!! ! Ладно дальнобои и другие грузовики - те такую дорогу даже не замечают, но легковые?! ? Только у двоих нас обогнавших - отлетели диски при нас!! ! А так, вся обочина в дисках!! ! Мы больше 20 км не ехали, а до поворота на Городище около 40 км!! ! И то, жались к обочине. До Городища, ниодного гаишника не встретили. Пропади пропадом снова там поехать!! ! Лучше уж через Можайск - подольше, но дорога лучше!! !
Не знаю, как на такой дороге, на скорсти больше 100, можно маневрировать?! ?
на сорости не так чувствуются выбоины
Что касается только небольших выбоин, эффект будет.
///// /////
///// /////
20 654
Больше скорость-меньше ям-больше ебли слесарям! (шутка)
Возможности маневрирования гораздо меньше, ведь ваша реакция не улучшается от скорости. А ямы на скорости проходить удобно, просто потому что машина пролетает над ними, не успев упасть на дно. (если ямы не глубокие и не большие) . Непроходимая же траектория на малой скорости на большой скорости как правило проходится случайно, а не потому что вы успеваете это захотеть и спланировать, так что лучше не увлекаться маневрированием на высоких скоростях. Или объезжать или тупо лететь попрямой.
Дмитрий Смиян
Дмитрий Смиян
7 856
Zorro Pallaev Возможности вестибулярного аппарата человека, в экстремальной обстановке, сильно расширяются. На высоких скоростях, работа мозга человека существенно ускоряется, позволяя рассчитывать траектории маневрирования за сотые, а то и тысячные доли секунды.
польше скорость меньше ям подрессорники к ху... ям. больше скорость меньше ям больше еб.. ли слесарям
Zorro Pallaev Кто не рискует, тот не добирается до конечного пункта назначения вовремя.
А есть чужой хлеб, - нетактично.
какую скорость вы считаете большой?
Zorro Pallaev Всё зависит от, -
транспортного средства,
состояния и загруженности дороги,
настроения и собственного состояния.
Иногда и 160 не скорость, а порой и 60 за глаза.
Просто надо лететь низко над землей! и ненадо маневрировать!

Похожие вопросы