ПДД, вождение

Что будет если машина едет на большой скорости и кончился бензин?

Постепенно будет уменьшаться скорость машины, и она в конце концов остановится
Олеся Понкратенко
Лучший ответ
Прежде чем совсем кончится бензин, она сначала будет идти рывками. Если не включать нейтраль, машина не потеряет управляемость, то есть тормоза, гидроусилитель руля все будет работать.
ничего не будет. Движок заглохнет и все...
хана
взлетит и телепортируется к месту заправки
Заглохнет и по енерции Вы еще проедите некоторое растояние
Остановишся и прилипнеш))))))
Роман Аминов
будет катиться дальше ...но машина будет управляемая до вынужденной остановки ...
Елена Довженко
Дернет как следует, когда двигатель заглохнет, потом передачей затормозит. Только вот гидра вся вырубится может... (предположил)
Жамила Газиева
ничего не будет просто движок заглохнет и машина будет движком (читай работа поршней вхолостую) тормозиться. конечно небольшой рывок при падении скорости ты почуствуешь но ничего страшного. на современных двигателях с компами на борту комп дает команду и двигатель сам отключается не дожидаясь когда последняя капля впрыснется в камеру сгорания
Ернур Исмайл
Будет происходить торможение "двигателем" потом остановится.. . Ничего сверхестесственного.. . Почихает может еще движок чуток, а так.... все закономерно. Еще зависит от того, что вы с педалями делать будете, выжмете сцепление, так еще и долго катиться может....
No Name
взорвётся
Z9
Zака. 98
она не сможет ехать на большой скорости
Gosa Немцов
когда заканчивается бензин но еще не совсем машина начинает дергаться поэтому она заглохнет не сразу
ничего страшного и когда бензин на исходе на большой скорости ехать не получится
Я видел в американском боевике такое, она сначала останавилась, главный герой выпрыгнул, а машина сразу взорволась, а к герою подбегают и спрашивают все жорошо, он да нет проблем, только вот рука с ногой оторвалась.
она быстро не опедет если мало бенза!.
Elnur Huseynov
машина сначала задергается, потом заглохнет двигатель и будет она катиться дальше пока не остановится, ну или пока вы ее раньше не остановите.
есть минус у тормозов с вакуумным усилителем.... на заглушенном двигателе тормоза можно сказать пропадут совсем....
произойдёт глобальный облом
смотря на каком авто... .
если на уазике ...переключаеш на второй бак и едешь дальше. .
(если конечно в нем есть горючее)
Stefah Lascu
Продолжит двигатся по энерции
лучше об этом не думать
Правильно товарищи пишут- Могут пропасть тормоза. Если не знаете досконально свою машину и попали в ситуацию такую- тормозите сразу одним нажатием педали тормоза- пока есть компрессия- тормоза работают, на второе нажатие тормоза могут пропасть. Будет такое ощущение будто ногой об асфальт тормозишь) Останется только ручник. Который с легкостью можно сорвать. И не стоит доводить бак до истощения, Часто бензонасосы ставятся прямо в бак- они там охлаждаются за счет бензина. А когда бензин на нуле- появляется чудесная вероятность сгорания насоса. Жалейте свою машинку и заправляйте вовремя.
Просто заглохнишь и потихоньку остановишься!!!
Ничего не будет, но до заправки придется толкать