Sereha Antipin

Пожарный проезд живем в частном секторе, кто может ездить по пожарным проездам?

Владлена Иванова

кто угодно, но стоянка там должна быть запрещена. Но если нет соответственных знаков, то и спроса нет

Макс Б.v

пожарный проезд не предназначен для проезда только пожарных машин. . его назначение проехать пожарной машине во время пожара. . Пожарный проезд возможен и по газону. Основные требования : ширина не менее 6 метров, в его зоне нельзя располагать оборудование. . деревья, кустарники, линии электропередач. . стоянку для машин. . т. е. он всегда должен быть свободен.

Анна Ариадна

у нас могут все, но боже упаси оставить там машину порежут колеса

Денис

Если вы в деревне, то все дороги на балансе местной власти - она обязана содержать - к ней все вопросы . Здесь почитайте, задайте вопросы http://www.forumhouse.ru/forums/265/

Anna Anna

Все могут проезжать по пожарным проездам .