Наташа Кушнир

можно мыть из шланга мыть машину в часном секторе возле дома если я там живу

Николай Гуляев

Экологическая полиция наложит штраф.

Лилия Наумова

нет. только во дворе своём. но кто за этим следит? и кто соблюдает?

Ан
Анастасия

В своём огороде мой .рядом типа на дороге ОШТРАФУЮТ

Алла Сёмина

В своем частном секторе мой что хочешь, если напор воды таков, что брызги не касаются соседей.

Александр Климов

После мытья вашего драгоценного коня остаются масленые разводы на земле, а как же энкология господин Данилин? есть спецмойки)))

Татьяна Жбанова

А у тебя есть машина ???