Сергей Сазонов

Как правильно мыть машину зимой дома?

Слышал, что зимой мыть машину нельзя, т. к. трескается лакокрасочное покрытие. Правда ли это, бывало ли у вас такое. Если все таки можно мыть машину зимой, то как это правильно сделать?

Сергей Ершов

Отгони на мойку и не морочь людям голову

На
Надюшка

Дома машину лучше не мыть, запачкаешь ванную.

Инна Устюжанина

По лестнице затаскиваешь в квартиру, помещаешь в ванну и моешь. Потом феном сушишь.

Да
Дарья

для начала надо на градусник глянуть.. . У меня на улице -27... так что я ипал помывку машины.

Влад Цишковский

зубилку мыл и ничего, ихнемарку с совремёнными красками не стоит на улице в мороз мыть.