Любовь Дакиева

машина стояла всю зиму у дома. смогу ли завести? спасибо (ваз2115)

Анюта Клюева

На данный вопрос ответить невозможно.
Неизвестна ваша квалификация.

Александра Гребёнкина

у меня запар стоял 2 года не двигаясь и завелся

Алексей Шерстюк

сорри, но Ванга умерла, попробуй спросить у Алана Чумака

Николай Прозоров

тяжко но можно! проще раз в неделю ее прогревать

Александр

Эта машина а не что то другое стояло всю зиму. Проверить всё как учили тебя в школе и заводи.

Александр

Ну и что тут особенного? У всех стоит возле дома. Проверьте уровень масла , тасола, зарядите АКБ, заправте бензин. Садитесь и заводите

Юрий Савчук

У меня почти год стояла, завелась без проблем

Ve
Vegas

Для начала думаю стоит крутануть ключём, а потом уже вопросы. Если конечно они будут)))

Виктория Осипова

Если ничего с нее не сняли и если крисы не съели ничего , то заведется , но возможно надо будет прикурить от кого нибудь , ну и бензина залить не забыть .