Ольга Таратухина

действительно ли что зимой дизель тяжело завести? машина автомат кроссовер

Александр Зайцев

Выход есть в любой ситуации, даже при некачественной соляре и морозе ниже 30.Приобрети предпусковой подогреватель двигателя, будешь спокоен в самую суровую зиму. http://www.bgznk.ru/catalog/249104.html Буду рад если помог ответом.

Ан
Анаис

вообще да для этого ещё и свечи ставят для прогрева но на нормальной горючке без проблем

Ла
Лада

Нормальный дизель заводится всегда, пока не загустела соляра ))

Глеб Кобзев

Зависит от качества соляры и состояния движка. Ниже 20 градусов- заводится тяжело. Ниже 30- даже полностью исправные заводятся далеко не все.