Инна

можно ли завести машину если бензонасос накрылся ваз2115

Alejandro

Степан Гипс прав, можно, если это карбюратор. Если инжектор, в топливную рампу топливо подаётся под давлением прим. 3 атм. Лучше с собой запасной возить.

Альберт

Можно та-же 2ух литровая, но вид сбоку, Переходника два,

Артур

Можно. Для этого нужно в пластиковую бутылку наточить бензина, пристроить к горлышку как можно плотнее шланжок и подсоединить его к карбюратору, опрокинув донышком вверх. Затем пробить отверстие в донышке, чтобы не создавался вакуум. Закрепить бутылку следует как5 можно выше карбюратора. Завел и поехал. До гаража доедешь. Я так однажды ехал 120 км. Успехов!