Кристина Ермакова

кто знает как после замены бензонасоса на инжекторной машине закачать бензин в систему, что б завести машину, ваз2115

менял бензонасос на ваз2115 инжектор, как закачать бензин в систему, в инжектор, что б завести машину

Vasliddin Saitov

тупо включить зажигание

Маргорита Вайнер

При запуске насос сам все закачает.. .
Ты скорее всего коротнул при установке провода - смотри предохранитель топливного насоса.

Дарья

Повернуть ключ зажигания.

Екатерина Бондаренко

зажигание включить и подождать чуток

Дм
Дмитрий

Трубку от рампы отсоедини, включи зажигание, как потечет выключи ...Хотя по идее и так должно прокачаться, просто стартером, подольше, двигатель погонять ...

Вячеслав Шишкин

Зажигание включи, подожди несколько секунд... если слышна работа насоса, то при наборе давления и отсутствии действий по заводке двигателя он остановится... Можно заводить....

Светлана Щевелёва

проблема на пустом месте, включай и будет тебе счастье !!