Ирина Тихонова

на инжекторном движке 406 есть ли место для бензонасоса чтоб поставить карбюратор

Lemand

меняешь крышку и ставишь насос! всё просто!

Наталья Кривошеина

вот он, родимый, в правом переднем углу мотора. так что как минимум комплект деталей для его установки должен быть
картинку вставить не могу, вот на нее[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ну или поищи в Яндексе, если модератор ссылку так и не пропустит, я там нашел