Вя
Вячеслав

турбо надув Подскажите продаются надувы для инжекторных авто. а возможно ли поставит их на карбюратор?

Marie_O

на папкину "старушку" тюнинх заколхозить собрался ? 😉

Ольга Чёрная

Прежде чем ставить турбонаДДув (так пишется это слово) , следует его рассчитать - а то будет, как у БМВ, которые в 1960-х ухлопали лет 7 только на то, чтобы прикрутить наддув к своим "гражданским" моторам, и чтобы машина при этом хотя бы как-то ехала. И это несмотря на весь опыт БМВ в строительстве авиамоторов с высотным наддувом!

Катя Козина

задай для начала сам себе вопрос зачем тебе оно надо? во вторых если нужно увеличить мощность скорость движка рекомендую смотреть видео Евгения Травникова Теория ДВС и книжки читать и без турбонаддува будет счастье