Наташа Богачева

Вопрос по отопителю ВАЗ2115

Машину купил недавно с рук... все хорошо только вот печка дует холодным :на лобовое и боковые окна по центру же воздух горячий, передвижение ползунков управления заслонок, меняет только силу потока воздуха, Спрашивал у хозяина говорит, что год назад менял радиатор отопителя. Может ошибка при сборке в положении заслонок????

Ив
Иван

скорее всего так или тупо воздуховоды на место не установлены.

Ми
Михаил

плохо перекрывает заслонка тепло/холод, возможно недозакрывает. проверьте ...если все ок, то ее видимо повело или сломалась. разбирать и ремонтировать отопитель. для нее хорактерно вверх дует холоднее чем в нис.... разница темпиратур...