Александр Гурин

не заводится ваз2115

когда поворачиваю ключ в замке стартер крутит, но подымается стрелка спидометра а стрелка бензобака падает, и не слышно что б качал бензонасос, свечи сухие предохранители все в норме, где то перемыкает наверное а где, помогите кто знает разобратся

Ар
Артур

Продай!!!

Аленчик Капитонова

реле стартера походу

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Посмотри провода на + клемме. При повороте ключа в пол. Зажигание должен на 5 сек включитьсчя реле б/н и соотв. сам бензонасос. Проверь питание на разъеме б/н, предохранители возле ЭБУ (мозгов) проверь, реле б/н. там же.