Татьяна Коростелева

ВАЗ2115-почему не греет печка? антифриза достаточно.

Катя

воздушная пробка!!! а по поводу тазика-она не права-пусть сама сначала тазиком на японку заработает!!

Александр Сергеевич

Забит радиатор печки, слетел тросик с кранчика или с регул. кранчика печки

Анюта Мамаева

открой кранник поставь авто так чтобы передние колёса были как можно выше задних (эстакада) и погазуй (3000)..лекарство от воздушной пробки в печке.

Екатерина Королькова

потому что пора этот тазик поменять на японку!

Евгений Виноградов

Если в машину не лили воду то радиатор чистый. Это пробка. . У меня в 2004г. была 15шка новая, взорвала голову напрочь. . так что тазик.

Альбина Мухаметшина

дело в радиаторе прочисти