Людмила Тузова

почему не греет печка в матизе??

Юлия Лысенко

Не включили, наверное...

Алексей Беляев

нужно повернуть ручку регулятора теплого воздуха на красненькую зону, если это сделано то обратите внимание не указатель температуры двигателя если дригатель не нагревается (50-60) значит термостат, а если греется (80-90) то забит радиатор печки

Катюша Федосеева

почисти радиатор печки

Нина Серебренникова

потому что очень маленький объем двигателя. И его скудное тепло, полученное от продуктов горения в цилиндрах, уходит на подогрев дроссельной заслонки и печки. Закройте радиатор картонкой, снимите первую часть забора воздуха ( на воздушный фильтр, который крепится на замковой панели) и накройте пространство где двигатель - специальным одеялом. И вот только после этих процедур станет теплее.