Владимир Суковатов

почему мотор греется и антифриз побежал?

Елена Сухарева

Потому и греется, что антифриз побежал. Но возможно, что термостат полетел

Наталия Воробьева

После запуска холодного двигателя прогрейте до 90 градусов и наощупь проверьте, одинаковая ли температура в верзней и в нижней частях радиатора. Если большая разница - полетел термостат. Кроме того, посмотрите, включается ли вентилятор. Если нет - полетел датчик температуры на радиаторе.